Subasta 1121T, Lote # 86
LIHIE TALMOR
(Tel Aviv, Israel, 1944 - )
Sin título
Firmado y fechado 2008
Grabado 26 / 120
30 x 39 cm
Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |